Emile Monier
Bronze à patine verte signé

Emile Monier

Bronze à patine verte signé Emile MONIER (1883-1970). Année 1930. Epreuve en bronze patiné. Signée Emile MONIER. Fonderie ETLING Paris. Cire perdue. Dimensions : Longueur : 48 cm. Hauteur : 43 cm.

24

Emile Monier