Milos SOBAÏC (1945-) - Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, édition La Différence, Paris, 2002

• Un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18 avec une gouache originale, composition abstraite, signée et datée au dos 30 x 28 cm

35