Bela Adalbert CZOBEL (1883-1976) • Paysage cubisant
Gouache et aquarelle sur pap…

Bela Adalbert CZOBEL (1883-1976)

• Paysage cubisant Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à gauche 44 x 29,5 cm

39