LUDWIK KLIMEK (1912-1992) • Nu allongé

LUDWIK KLIMEK (1912-1992)

• Nu allongé Aquarelle sur papier, signée en haut à droite, dédicacée, rousseurs 18 x 25 cm (à vue)

41

LUDWIK KLIMEK (1912-1992)