Joseph LEVIN (1894-1979) • Composition, 1970

Joseph LEVIN (1894-1979)

• Composition, 1970 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 26,5 x 20,5 cm (à vue), encadré

48

Joseph LEVIN (1894-1979)