James PICHETTE (1920-1996) • Composition, 1959

James PICHETTE (1920-1996)

• Composition, 1959 Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite 26,5 x 23 cm, encadré

49

James PICHETTE (1920-1996)