Alfred MANESSIER (1911-1993) • Trois clous, 1954

Alfred MANESSIER (1911-1993)

• Trois clous, 1954 Gouache sur papier, monogrammée et datée en bas à droite 28 x 19 cm

52

Alfred MANESSIER (1911-1993)