Mohammed KADDOURA (1941-) libanais • Paysage de campagne, 1975
Aquarelle sur pap…

Mohammed KADDOURA (1941-) libanais

• Paysage de campagne, 1975 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite 49 x 61 cm (à vue)

58