ANDRÉ VILLERS (1930-2016) • Personnage à la pomme, 2005
Sérigraphie, découpage e…

ANDRÉ VILLERS (1930-2016)

• Personnage à la pomme, 2005 Sérigraphie, découpage et collage, signé et daté 15/04/05, au crayon, déchirure au centre vers la droite, bon état, encadrée Feuille : 47,5 x 61,5 cm (à vue)

60

ANDRÉ VILLERS (1930-2016)