Xavier ALVAREZ (1949-) • Pingouin

Xavier ALVAREZ (1949-)

• Pingouin Bronze à patine brun foncé, signé et numéroté I/IV E.A. en bas env. 52 x 21 x 24 cm

64

Xavier ALVAREZ (1949-)