Jean-Charles CAZIN (1841-1901) • Moulin dans un paysage
Dessin et huile sur toil…

Jean-Charles CAZIN (1841-1901)

• Moulin dans un paysage Dessin et huile sur toile, signé en bas à droite 60 x 73 cm

65