François GALL (1912-1987) • Fille au bord d'un fleuve
Huile sur toile, signée en…

François GALL (1912-1987)

• Fille au bord d'un fleuve Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm

67

François GALL (1912-1987)