Jacques GOTKO (1899-1944) • Deux amis, 1923

Jacques GOTKO (1899-1944)

• Deux amis, 1923 Huile sur toile, signée et datée en bas en bas à droite 47 x 61 cm

68

Jacques GOTKO (1899-1944)