Raphael CHWOLES (CHVOLES) (1913-2002) • Bouquet de fleurs
Huile sur carton, sign…

Raphael CHWOLES (CHVOLES) (1913-2002)

• Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à gauche (signature rapportée?) 33 x 22,5 cm

71