Raphael CHWOLES (CHVOLES)(1913-1922) • Paysage urbain
Huile sur toile, signée en…

Raphael CHWOLES (CHVOLES)(1913-1922)

• Paysage urbain Huile sur toile, signée en bas à gauche, annotations au dos (en hébreu?) 33 x 46 cm

72