Ladislas KIJNO (1921-2012) • Composition, 1960

Ladislas KIJNO (1921-2012)

• Composition, 1960 Technique mixte sur papier marouflée sur toile, signée et datée en bas à droite, pliure au milieu 59,5 x 44,5 cm (a vue), encadré

74

Ladislas KIJNO (1921-2012)