PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Maternité, 1943

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Maternité, 1943 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, petite restauration en haut à droite 65 x 54 cm

77

PIERRE TAL COAT (1905-1985)