PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Femme assise dans un fauteuil, 1937
Huile sur toil…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Femme assise dans un fauteuil, 1937 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, très petits manques de matière, petit repeint en bas au milieu 65 x 50 cm

78

PIERRE TAL COAT (1905-1985)