ALEXANDRE SASCHA GARBELL (1903-1970) • Paysage de Normandie
Huile sur panneau, s…

ALEXANDRE SASCHA GARBELL (1903-1970)

• Paysage de Normandie Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 67 x 86 cm

80