P. BAZOIN (XX siècle) • Paysage

P. BAZOIN (XX siècle)

• Paysage Huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm On joint : Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm petits manques de matière; On joint : Ville, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm; On joint : Nature morte avec fleurs et bougie, huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;

81

P. BAZOIN (XX siècle)