José PALMEIRO (1901/03-1994) • Paysage avec un château, 1946
Huile sur toile, si…

José PALMEIRO (1901/03-1994)

• Paysage avec un château, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite, deux petits enfoncements 54 x 73 cm

82

José PALMEIRO (1901/03-1994)