Pinchas SHAAR • Garçons avec des drapeaux, 1955

Pinchas SHAAR

• Garçons avec des drapeaux, 1955 Huile sur toile, signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos 38 x 46 cm

83

Pinchas SHAAR