PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Citrons et raisins, 1943
Huile sur toile, signée e…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Citrons et raisins, 1943 Huile sur toile, signée en bas à droite, 42,5 x 55,5 cm

84

PIERRE TAL COAT (1905-1985)