PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Portait d'homme

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Portait d'homme Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite 35 x 27 cm

85

PIERRE TAL COAT (1905-1985)