Pinchas SCHAAR (1923-1996) • Picadores, Palma Mallorca,1954
Huile sur toile, sig…

Pinchas SCHAAR (1923-1996)

• Picadores, Palma Mallorca,1954 Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos 65 x 81 cm

90

Pinchas SCHAAR (1923-1996)