Pinchas SCHAAR (1923-1996) • Composition au personnage
Huile sur toile, signée e…

Pinchas SCHAAR (1923-1996)

• Composition au personnage Huile sur toile, signée en bas à gauche 81 x 65 cm

93

Pinchas SCHAAR (1923-1996)