PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Remous dans l'eau, 1946
Huile sur toile, monogramm…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Remous dans l'eau, 1946 Huile sur toile, monogrammée en bas à droite 100 x 81 cm

95

PIERRE TAL COAT (1905-1985)