PIERRE TAL COAT (1905-1985) • Nature morte à la coupe, 1942
Huile sur toile, sig…

PIERRE TAL COAT (1905-1985)

• Nature morte à la coupe, 1942 Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit repeint 77 x 70 cm

97

PIERRE TAL COAT (1905-1985)