Pinchas SCHAAR (1923-1996) • Personnage hébraïque, 1953
Huile sur toile, signée …

Pinchas SCHAAR (1923-1996)

• Personnage hébraïque, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 81 x 60 cm

99

Pinchas SCHAAR (1923-1996)