Stanley William HAYTER (1901-1988) • Abstraction, 1969
Huile sur toile, signée e…

Stanley William HAYTER (1901-1988)

• Abstraction, 1969 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 100 x 81 cm

135