REISET, Comte de.

Modes et Usages au temps de Marie-Antoinette. Paris, Librairie Firmin-Didot, 1885. 2 vol. in-4. Broché. Nombreuses planches en couleurs hors-texte et gravures in-texte. Rousseurs

618

REISET, Comte de.