WEISS.
Catalogue des livres composant la bibliothèque du Château de Saint-Ylie. Fondé par Jean-Antoine de T [...], évêque de Belley et de Nevers. Paris, Adolphe Labitte, 1869. 1 vol. in-8. Demi chagrin brun, dos à faux nerfs dorés. Armes dorées en pied de dos «Lissea lieur».
Petits manques aux coiffes.