Mémoire et Souvenirs du Baron Hyde de Neuville. Paris, Plon, 1888. 1 vol. in-8. Broché, couvertures imprimées. Rousseurs et piqûres à la couverture. On joint un second exemplaire du même. On joint : - POUPARD, M. Histoire de la ville de Sancerre. Paris, Charles- Pierre Berton, 1777. 1 vol. in-12. Broché, couvertures en papier marbré. Exemplaire débroché, manque le dos, en l'état.

660