DAXHELET Paul (1905-1993) Aquarelle signée P. Daxhelet "Danse Thaï". 25x34 cm

DAXHELET Paul (1905-1993)

Aquarelle signée P. Daxhelet "Danse Thaï". 25x34 cm

61

DAXHELET Paul (1905-1993)