STANHOPE FORBES Elizabeth Adela (1859-1912)

Huile sur toile monogrammée EA pour Elizabeth Adela Stanhope Forbes "Enfants jouant à la corde à sauter". Etiquettes au verso : "Arthur Tooth & Sons Haymarket London" et "From The Fine Art society, New Bond Street London" (incomplète). Provenance : dans la même famille depuis l'acquisition. 75x100 cm

294