HOUGET Fernand (1883-1961)

Farde de lithographies aquarellées "Dieux et demi dieux" comportant 20 portraits de golfeurs dont entre autres le Marquis d'Assche, Mr Edmond Solvay, Mr Alfred Madoux, ... 39x28,5 cm

341

HOUGET Fernand (1883-1961)