Nobuyoshi Araki (1940 Tokio), Édition de collection pour Taschen, 2001, Publication du livre dans son coffret rose original. Étui à clapet 55,3 x 39,3 x 10,3 cm. Signé en caractères japonais sur la page de titre : Araki (stylo fibre noir) et numéroté : Épreuve d'artiste 047/200 (tampon). Exemplaire 47 de 200 exemplaires d'épreuve d'artiste en plus d'une édition totale de 2500 exemplaires. Monnaie.

639