Shepard Fairey (1970 Charleston), 'Target Exceptions', 2020, Lithographie offset sur papier couleur crème chamois. 86,4 x 56,6 cm (image), 91,4 x 61,1 cm (feuille). Signée et datée en bas à droite : (20)20 (crayon). En vrac dans une chemise graphique. ,

673