Günther Förg (1952 Füssen - 2013 Freiburg i.B.), Sans titre (2 feuilles de gravures en couleurs), 1993, 2 feuilles de gravures en couleurs sur papier vélin. Chacune 34,5 x 24,5 cm (illustrations), 52,7 x 38,0 cm (feuilles). Chacune est signée en bas à droite : Förg et daté : (19)93 (crayon). Édition pour le Griffelkunst, Hambourg. En vrac dans une chemise graphique. ,

677