Angel Ortiz (LA II) ; Keith Haring (attr.), 'Lower East Side', 1988, Acrylique sur toile. 76,3 x 101,7 cm. Titré et daté recto comme faisant partie de la représentation : (19)88 (acrylique), monogrammé au centre du verso en haut (stylo fibre noir). Dans un cadre d'artiste noir en bois, Provenance : collection privée USA ; collection privée, Allemagne du Nord.

682