Dorothy Iannone (1933 Boston), 'Play it again', 2007, Sérigraphie couleur sur papier blanc résistant. 55,0 x 65,0 cm (feuille). Signée à côté de la jambe gauche dans l'image : Dorothy Iannone et daté : 2008 (stylo noir permanent). En vrac dans un dossier graphique..,

687