KAWS (1974 New Jersey - vit à New York), Compagnon 'Boba Fett', 2013, coloré, vinyle coulé (multiple). 24,5 x 10,4 x 9 cm. Étiqueté, inscrit et daté avec la marque du fabricant sur la face inférieure : MEDICOM TOY 2013 CHINA © 2013 Lucasfilm Ltd. & TM. Tous droits réservés Conçu par KAWS. D'une édition de 500 exemplaires, Provenance : collection privée, Danemark. Rayures sur l'empreinte et rayures minimes à l'arrière de la jambe droite. Sans emballage d'origine.

696