Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca), Paire de boucles d'oreilles, 1993, or jaune 18ct. 3-4 grammes chacune. Environ 14 x 22 mm. Signé : signature de l'artiste, 1993, numéroté, 18K (gravé) ,

963