Giampaolo Babetto (1947 Padoue - vit à Arquà Petrarca), Broche, 2003, Or jaune, pigment rouge. 7 grammes. 42 x 48 mm. Signée : signature de l'artiste, 2003, numérotée (gravée) ,

964