Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City), broche 'Velo mauve', 1995, or jaune 18ct., émail. 34 grammes. 36 x 55 mm. Signée : EA 2/4, signature de l'artiste, poinçons (en relief). EA (Épreuve d'artiste) numéro 2 sur 4.

973