Armand Fernandez (Arman) (1928 Nizza - 2005 New York City), Broche, 2004, Argent sterling. 38 grammes. 85 x 45 x 9 mm. Signé : signature de l'artiste, poinçon, 925. 93/100 (en relief). Numéro 93 sur 100.
975