Anton Frühauf (1914 Merano - 1999 Merano), Broche, années 1950, 800 argent, partiellement plaqué or, émail, diamant. 4 grammes. 23 x 20 mm. Signée : marque de l'artiste, 800, poinçon (en relief) ,

976