Wiwen Nilsson (1897 Copenhague - 1974 Lund), Broche 'Dragon No. 3', 1956, Argent sterling. 28 grammes. 45 x 49 mm. Signé : signature de l'artiste, marque de l'artiste, poinçons, marque de date, numérotation, STERLING SWEDEN (en relief)..,

997