Alfred Dunhill, Briquet, années 1960, Métal, plaqué or. 65 grammes. H. 75 mm. Signé : marque du fabricant, Plaque G, 20 Microns, Swiss Made (en relief). Monogramme du propriétaire gravé 'JH'. Provenant d'une maison princière.

1073