Null Lot :

Lot : - Timbale sur piédouche en argent ciselé à motif de festons, frises de fleurs et frise de raies de cœur. Poinçon Vieillard 1er titre (1818-1839). Poinçon MO : SSB - Timbale en argent à décors de godrons sur le piédouche. Poinçon 1er coq 1er titre (1798-1809). Poinçon MO : LBJ Haut 9,5cm. Poids total 208,70gr.

70